- Главная
- /
- Реле времени, контроля
- /
- Реле контроля напряжения
- /
- 362.3787

362.3787
Масса: | 20 г. |
Количество | |
Цена | 1091.00с НДС |
Реле контроля напряжения 362.3787
Установка и подключение
1. Подключить реле в соответствии со схемой.
При подключении допускается менять между собой контакты «30» и «87»; «85» и «86».
2. При подключении индуктивной нагрузки, подсоединить параллельно ей защитный диод (из комплекта), соблюдая полярность: желтый (Ж) провод от диода - к «-» нагрузки, синий (С) - к «+» нагрузки.
Режимы работы
1 Автоматический режим
Автоматическое включение реле происходит после запуска двигателя при достижении напряжения бортовой сети значения «Uвкл» и удержания его не ниже этого уровня в течение 5с, выключение - после остановки двигателя при падении напряжения бортовой сети до значения «Uвыкл» и удержании его не выше этого уровня в течение 3с.
2 Ручной режим
Переход реле в режим ручного включения/выключения (при уже работающем автоматическом режиме) осуществляется переключением тумблера S.
Возврат в автоматический режим (п.1) осуществляется при снижении напряжения до значения «Uвкл» и удержании его не выше этого уровня в течение 3с при выключенном тумблере S.

Технические характеристики:
Название | Показания |
---|---|
Напряжение настройки, В | 12 |
Напряжение включения/выключения (Uвкл/выкл), В | (13,3/12,8)±0,15 |
Время задержки включения/выключения, с | 5/3 |
Ток потребления, не более, мА | 4 |
Максимальный ток коммутации, А | 25 |
Габаритные размеры, мм | 40х28х25 |
Масса не более, г | 20 |